Как или на что ловить водяных крыс? (тех которые в норах ходят)

Андрей Слегкин Оракул (58168), на голосовании 1 год назад
На тех кто бегает по поверхности можно мышиловки большие ставить. Но те которые по норам полают не вылазят на поверхность. Может мышьяк или что-то заставит их вылезти и покушать?
Голосование за лучший ответ
Слоня Мудрец (17403) 1 год назад
Водяные-то чем тебе не потрафили?
Ужель не знаешь - одна водяная мёртвая - один месяц жизни твоей долой?
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (4665) 1 год назад
этот слегин всегда путает кнопки нравиться от скрыть
ГАДЖЕТЫ я уже это ему писал!
Сергей Оракул (56539) 1 год назад
Зачем тебе ондатры,они в "красной Книге"