Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто нибудь пробовал разводить чистый спирт жидким азотом?

Адександр Маркин Просветленный (41395), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2508608) 1 месяц назад
Разводить пробовали... А вот ПИТЬ опасались!..
Остальные ответы
CARAMEL CAT Мудрец (14924) 10 месяцев назад
Теория знакома, ? Поделитесь впечатлениями,?
Адександр МаркинПросветленный (41395) 10 месяцев назад
Надо налить азот в спирт. Сперва туман над стаканом. Самое главное - это дождаться когда шарики жидкого азота перестанут бегать по поверхности. Желудок можно обжечь. А потом спокойно выпиваешь на глазах изумлённой публики. Почти не закусив. Точно говорю!
CARAMEL CATМудрец (14924) 10 месяцев назад
А я читала, в стекло и пластик не наливать, только в деревянную посуду, ?
Адександр МаркинПросветленный (41395) 10 месяцев назад
Если точнее, то спирт наливается в специальную посуду для работы с жидким азотом. По сути это обычный гранёный стакан, но в подстаканнике из пенопласта толщиною в пару сантиметров. Холодный спирт проваливается как вода. Самое что обязательно - это шарики азота!