Не хочу ездить на собеседования, тк большая часть просто трата времени. как определять заранее

Людмила Ученик (152), на голосовании 8 месяцев назад
большая часть это просто провал. трата средств на проезд. порча настроения . особая категория душнил- мелкие предприниматели, зачем ими устраиваются собесы вообще с людьми с улицы???
подскажите есть ли способы, конструкции диалога в чатах для получения инфо и следующего отсеивания работодателя перед реальным собеседованием?
Голосование за лучший ответ
Екатерина II Мастер (1450) 9 месяцев назад
Пригрози розочкой из бутылки или заточкой из ручки
alafira Искусственный Интеллект (211421) 9 месяцев назад
Конечно. Предложить работодателю собеседование в васт аппе, телеге и т.д.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 9 месяцев назад
Сейчас все собеседования удаленные. Разве что кроме вакансий грузчиков, там не у кого нет скайпа в телефоне.
ДевиИскусственный Интеллект (304366) 8 месяцев назад
Как же... Почти все предлагают подъехать, пообщаться.
Ненавижу Работать Мудрец (16477) 9 месяцев назад
Предложи работодателю созвониться в скайпе или в зуме для обоюдного удобства в проведении собеседования.
Деви Искусственный Интеллект (304366) 8 месяцев назад
По телефону можно всегда узнать о порядке приема на работу, график работы, оклад без вычета налога. Если начинают " подъезжайте к нам в офис, все узнаете", можно посылать подальше.