большая часть это просто провал. трата средств на проезд. порча настроения . особая категория душнил- мелкие предприниматели, зачем ими устраиваются собесы вообще с людьми с улицы??? подскажите есть ли способы, конструкции диалога в чатах для получения инфо и следующего отсеивания работодателя перед реальным собеседованием?
По телефону можно всегда узнать о порядке приема на работу, график работы, оклад без вычета налога. Если начинают " подъезжайте к нам в офис, все узнаете", можно посылать подальше.
подскажите есть ли способы, конструкции диалога в чатах для получения инфо и следующего отсеивания работодателя перед реальным собеседованием?