Стоит ли брать дорогой телефон в лагерь?

Л Л Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Послезавтра впервые уезжаю в лагерь на 3 недели. Стоит ли брать с собой дорогой телефон?
Голосование за лучший ответ
milena_bard0 Гуру (4304) 1 год назад
Нет, не бери. Мне говорили что уборщицы крадут телефон
ОМ Мыслитель (8233) 1 год назад
Украдут-один урод точно найдется.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196126) 1 год назад
Что это за лагерь такой раз возникают такие сомнения ?
Л ЛУченик (84) 1 год назад
Российский
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196126) Сомневаешься в честности солагерников не бери вообще
Алиса Романова Ученик (147) 1 год назад
Нет, не стоит.Когда я была в МВД санатории у меня украли наушник за 1 500...
варя фишер Мастер (1220) 1 год назад
мне один раз утопили телефон в туалете в лагере, лучше не бери