Не запускается forager

Всем привет, решил поиграть в игрушку forager, скачал пиратку, захожу и пишет: Прекращена работа программы Forager. Версия 4.19. Пробывал на версии 5.00 всё работает, запускается. Но версия эта бета и в ней куча багов. Чтобы поиграть на 4.19 менял совместимости, переустанавливать драйвера, очищал кеш, ничего не помогает. Друзья, если кто то знает как решить эту проблему, то поделитесь пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чтобы твоя игра снова заработала, к сожалению, ты потеряешь свое сохранение

-введите %localappdata%в строке поиска windows
-найдите forager удалить папку
-зайдите в steam в игре forager удалить синхронизацию с облаком
- зайдите в файлы steam c:/programmex86/steam/userdata/logid/
- удалить файл 751780 "который является облачной резервной копией forager"
-перезапустить компьютер
еще раз-запустить игру
-начать игру
-выйти из игры
-снова включить игровое облако
-перезапустить игру
-облако запрашивает, какую резервную копию использовать
-необходимо использовать локальную резервную копию "это уничтожит поврежденную облачную резервную копию"
-и игра снова работает нормально

Ооо