zizni bez imeni!kak vy ponimaete eto vyrazgenie?

100% lez-bi Профи (614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николина Волгина Мыслитель (9412) 17 лет назад
Что-то вроде жизни евреев во время 2-й ВОВ в оккупированной Европе, когда они постоянно меняли имена и паспорта. Почему-то именно такая ассоциация.
Остальные ответы
Марина Нид Знаток (430) 17 лет назад
по мойму в этом выражении нет начала!нет!?
Натали Знаток (392) 17 лет назад
ИМя, настоящее имя, значит гораздо больше, чем человек думает. Таким образом, жизнь без имени, это жизнь наполовину, это неполноценная жизнь. В сравнении - тоже что и жить без руки ..