вфыв вфывфы
(96),
на голосовании
12 месяцев назад
Я делал возврат средств с озона, банк РНКБ, заблокировал вывод, я поехал в банк и написал заявление на разблокировку средств на карте. Сколько мне теперь ждать? Потому-что деньги нужны срочно.
Зависит от ситуации до 6 месяцев.. Не игнорируй звонки из Банка, а также из МВД и прокуратуры... Могут вызвать для дачи объяснений по 115-ФЗ. Любая сумма свыше 3000р для карт МИР и ВИЗА... свыше 5000р для МС-карт.