Почему некоторые люди пишут имена с маленькой буквы?

Je déteste l'école! Гуру (3168), на голосовании 1 год назад
если на телефоне,то даже в автоподсказках имя будет с большой буквы
Голосование за лучший ответ
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20103) 1 год назад
Клавиатура такая, и им лень исправлять
А Б Б А Искусственный Интеллект (103915) 1 год назад
им лень нажать на шифт, вот и все.
Шеф Огузкович Гуру (2896) 1 год назад
что бы жизнь мёдом не казалась
Иван Кастрикин Мудрец (13077) 1 год назад
я печатаю на клавиатуре-чехле и тут автозамены нет. так и предложения с заглавной буквы не начинаю и тп. лень шифт тыкать, короче
Михаил Просветленный (30572) 1 год назад
Некоторые люди пишут имена с маленькой буквы по разным причинам. Вот некоторые из них:
  • Писать маленькими буквами может сигнализировать о знакомстве. Это говорит: «Мы знаем друг друга и не нуждаемся в изысканности». Маленький текст может читаться как честный, неотредактированный и приближающийся к потоку сознания — больше похож на реальную речь.
  • Писать маленькими буквами также может сигнализировать о плоскости, которая усиливает определенные шутки. Использование маленьких букв в этих случаях также может заставить шутку/утверждение казаться более самостоятельным или от боковой стороны чьего-то рта — замечания, граничащие с вентрилоквизмом.
  • Писать маленькими буквами может быть также стилистическим выбором, который отражает личность или настроение писателя. Некоторые люди могут писать маленькими буквами, чтобы выглядеть спокойно и небрежно, другие — чтобы выразить свою скромность или уважение.