Подскажите от какого продавца на Али купить качественное зарядное устройство с type-c проводом на 15W

fery a Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Желательно скиньте ссылкой на сам товар
Нужно для Samsung A30
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360309) 1 год назад
Как попадешь... я на ВБ заказал 18 Вт.. (Якобы быстрая зарядка, но стандарт 5В)... ХЗ... 8 числа должны привезти... потестим.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 1 год назад
на отзывы смотри а не на производителя.с характеристиками привирают
Арзу Газиева Ученик (130) 8 месяцев назад
покупай ANKER на вб, там оригинал