Расскажите о концовке 5 невест!

Сразу говорю, я посмотрел все 2 сезона и фильм, но мне не особо понятна концовка, расскажите о ней по подробнее, и будет еще продолжение в виде 3-го сезона с альтернативным выбором футаро?

<<будет еще продолжение в виде 3-го сезона с альтернативным выбором футаро?>> - нет не будет. Концовка будет такой же как и в фильме. Просто экранизируют вырезанные главы манги
-----------------------------------------------------------------------
В концовке Футаро выбрал Ёцубу. После свадьбы он уснул и ему приснился сон.

Сон был таков - Футаро засыпает , проснувшись что начал кричать что то свадьбе от чего 5 сестер посмеялись. В то время они выбирали куда они поедут на экскурсию.

Ну так вот Футаро после свадьбы видит этот сон-воспоминания а проснувшись его жена с сестрами выбирают куда им отправиться в медовый месяц. Футаро говорит фразу что то по типу "как в тот раз" что отсылает нас к тому воспоминанию что я писал раньше

Таким образом Футаро действительно женился на Ёцубе , это не сон , свадьба действительно была