У меня запор. Говорят , что морковь улучшает, дефекацию при запоре
У меня запор. Говорят , что морковь улучшает, дефекацию при запоре.
Правда ли это!?
И если да, то сколько нужно съесть моркови, чтобы помогло, запор 2 дня.
сигареты и кофе, а морковь помогает только при проникновении в место запора
Лично мне продукты подобные никогда в решении этой проблемы не помогали. Только специальные средства. Из последних могу порекомендовать присмотреться к новинке - глицелакс нео. Это глицерин в жидкой форме, что позволяет быстро (буквально за 5 минут) и безопасно получить нужный результат.
Чернослив и курага наши лучшие друзья...Компот из них
Продукты которые слабят: киви, сливы, чернослив, свекла, кефир или другая молочка. Уберите весь хлеб, булки и т д. Хорошо еще завтракать кашей овсяной на молоке, можно любые другие хлопья. Если из препаратов, то могу порекомендовать Рeгулaкc. Мне его врач назначал,тоже были проблемы со стулом.Если это будет у вас систематически, то нужно идти к врачу и проходить обследование. Про морковку никогда не слышала что она слабит. Наверное ее дофига надо съесть, что бы эффект был!
Всё на всех действует по-разному. идите к врачу и просите слабительное хорошее назначить. Не мучайте себя! Мне Фрутослабин (витамир) при запорах частых советовали. Мне помогло, сейчас все ок