Купил себе новый Xiaomi redmi note 4x на нём 11 miui как откатить на 9 miui global?
Машиной времени
"новый Xiaomi redmi note 4x" ЧЕГО?
он уже лет 6 как с продажи снят
Вот инструкции по тому, как откатить Redmi Note 4X на MIUI 9 Global:
1. Загрузите последнюю версию MIUI 9 Global ROM для Redmi Note 4X с сайта Xiaomi.
2. Загрузите программу MiFlash с сайта Xiaomi.
3. Зарядите свой телефон до 100%.
4. Перезагрузите телефон в режим загрузки. Для этого удерживайте кнопки питания + увеличения громкости до тех пор, пока телефон не перезагрузится.
5. Откройте программу MiFlash и подключите свой телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
6. В программе MiFlash выберите файл MIUI 9 Global ROM, который вы скачали в предыдущем шаге.
7. Убедитесь, что в настройках программы MiFlash выбраны следующие параметры:
* "Select" - "Clean All"
* "Flash all"
8. Нажмите кнопку "Flash" в программе MiFlash.
9. Процесс прошивки начнется. Это может занять несколько минут.
10. Когда процесс прошивки будет завершен, ваш телефон перезагрузится.
11. Ваш телефон будет обновлен до MIUI 9 Global.