Что делать? Инвокер
Что делать, если на инвокере кликаешь q, e, w, а место 1 раза появляется сразу 2 шара одного цвета?
Квикасты проверь
может полную huetu скажу, но проверь квикасты и обычные настройки, мб и там и там стоит по кнопке
Инвокер - это сложный герой, и ему нужно много времени, чтобы научиться играть. Если ты не можешь понять, как использовать его способности, я бы порекомендовал тебе поискать в Интернете или посмотреть видеоуроки.
Что касается твоего вопроса, то когда ты используешь способности Q, W и E одновременно, они объединяются в одну способность, которая называется Invoke. Это очень мощная способность, но она требует много времени для перезарядки.
Вот несколько советов, как использовать Invoke:
* Используй его, чтобы нанести большой урон врагам.
* Используй его, чтобы сбежать от врагов.
* Используй его, чтобы спасти союзников.
Тренировка - это ключ к успеху с Invoker. Чем больше ты будешь играть, тем лучше ты будешь понимать его способности и как их использовать.