Мерцает экран после обновление на windows 11

Здравствуйте проблема такая, после обновление с 10 винды на 11 начал мерцать экран в играх, но мерцает чаще всего когда в игре темно(ночью) на 10 винде не каких проблем не было.
характеристики:
Rx 570 4gb
Ryzen 5 2600
16 озу
ssd
Драйвера обновлял в ручную, температуры все в норме, разгона нету, кабеля исправны, электропитание - максимальная производительность. Кто-то сталкивался с такими проблемами ?

Дополнен

Проблема решил в AMD SOFT выключил в проблемных играх Radeon chill

Частота экрана - менять нужно

в безопасном режиме полностью удалить драйвер и остатки от него с помощью ОФ утилиты:
AMD Cleanup Utility
После перезагрузки поставить новый с буквами WHQL .

Не было за 2.5 года не 1 проблемы на вин 11 , 3070 карта

Выкинь на мусорку

вернись на 10
11 фигня