Как правильно посадить арбузы из косточки?

Mr Crazy Ковальов Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (41931) 1 год назад
Насыпать земли в емкость с дренажными отверстиями,полить и посадить в нее семечко.Вопрос-зачем?Прорастет.Но никто не знает-арбуз был сортовой или гибридный.от гибридного ничего хорошего не вырастет.
Betsy Мастер (1032) 1 год назад
Обычно. Что сложного? Только почему вы сейчас задали вопрос? Вы его собираетесь в теплице вырастить? Пустое занятие, растение открытого грунта. Сезон посадки май.