Кто нибудь зарабатывал на автоматах с жвачкой?

Данил Коваль Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Кто нибудь зарабатывал на автоматах с жвачкой и попрыгунчиками? Сколько заработали?
Голосование за лучший ответ
Андрей Закулин Профи (773) 1 год назад
не знаю, но был знакомый. Копейки...
Мария Ульянова Просветленный (22656) 1 год назад
Купила за 10 рублей, продала школьникам за 15, если это не успех то что тогда
Border Lands Просветленный (20307) 1 год назад
Дак это торговые сети типа Пятерочки их покупают и используют как дополнительную копейку, как основной доход на этом никто не зарабатывает.
Андрей ЗакулинПрофи (773) 1 год назад
Есть частники
Border Lands Просветленный (20307) Андрей Закулин, знаем знаем