Военные зомби и не только project zomboid

Здравствуйте, я решил выбрать зону спавн в розвуде, облутал его, есть фургон, но так и не нашел норм рюкзак, профессию выбрал ветеран, как думаете стоит ли лутать военную базу в нокс? Есть обрез со 100 или больше картечью, а по слухам там есть военные зомби, у которых могут быть рюкзаки или стоит облутать другое место, чем военную базу?

Лучше безработного выбрать с удачей, чтобы не было таких ситуаций, вместо ветерана.
Ветеран это вероятно самая худшая профессия