Нормальное ли поведение со стороны директора? Описание внутри

Альбинос-2002 Ученик (214), на голосовании 8 месяцев назад
Метался между компаниями, в одной оставил анкету, позвонили, но я пока рассматривал другую, сказал мол нашёл работу, затем вернулся к той, пришёл на собеседование, сказал вот что жду звонка от той компании, а она меня спрашивает "а вот если вам с той компании позвонят как я могу быть уверена что вы не уйдёте от нас?". Какбе а почему вы должны меня держать? Да, если позвонят - я пойду туда, потому что в основном рассматриваю их
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18491) 9 месяцев назад
А что не нормальное? обычный вопрос, не обязывающий. И хотя бы честный ответ.
Но нафига было говорить что ждете ответа от другой компании...
Альбинос-2002Ученик (214) 9 месяцев назад
Нет ненормально тупень
Антон 07 Мудрец (18491) Альбинос-2002, Ну вот кстати на собеседованиях часто и применяют подобные стресс тест как говорят, когда человек себя сразу и проявляет. Ну примерно как вы сейчас.
сергей леснов Мыслитель (7902) 9 месяцев назад
Это обычное дело если компания считает что она обойдётся без сотрудника она начинает качать права и корчить из себя незаменимую что вот куда вы без нас денетесь а вы станете другим сотрудником тем который сам будет выбирать в какую компанию её ему устроиться тем кто знает и умеет очень много и хорошо и за кого компания держится часто люди которые являются высококвалифицированными высококлассными специалистами они на одном месте поработают понимают что у них маловато зарплата и всё такое и начинают потихонечку искать другую работу это вот служба безопасности за ними следит и вовремя сообщает директору что вот такой-то ищет работу директор понимает что это сотрудник очень важный и сам его к себе вызывает и повышает ему зарплату улучшает условия вот так вот так вот встаньте таким незаменимым которого компания будет беречь