Как вам фото?

Виктор Кошман Знаток (266), закрыт 15 лет назад

Оцените, пожалуйста, обьективно и чесно, указав минусы и плюсы. Спасибо.
Лучший ответ
Alfredo James Pacino Мастер (2297) 15 лет назад
если на паспорт то пойдёт. но жаль что там требуют другого образца. а как художественный портрет то думаю не лецемеря очень слабо. я бы на Вашем месте просто постеснялся бы его размещать. по 10 бальной системе гдето 2 балла за то что кнопку научились в мыльнице нажимать
Остальные ответы
Aminochka Мастер (1217) 15 лет назад
мило но не в моем вкусе
свеТТТланка Мудрец (15061) 15 лет назад
смысл во взгляде - а в глаза бросаются нос и губы - немног ниже надо было и чуть развернуть ...
tun65 Мыслитель (5917) 15 лет назад
Заберут.. . постригут.. . построят... но вернут уже не мальчиком, но Мужем!..
Li Мыслитель (6076) 15 лет назад
А что Вы хотели собственно передать в этой фотографии, смысл? Портретом пока еще не назовешь. Ракурс не совсем правильно выбран. Фотошоп неудачный.. . Взгляд у мальчика в принципе ничего, интересен, но акцен получается не на глазах, а на фоне, ухе, и носе. И световое решение не понятно... нужно было продумать освещение.
Извините.
Marina Ricci Профи (892) 15 лет назад
сюжет неплохой, изюма не хватает-поиграйте с цветом, с контрастом,
Vadim Гуру (4042) 15 лет назад
Сначала решите что вы делаете и что хотите передать на фотографии и каким способом. Это похоже на портрет. Освешение вообще необдуманое. Если используете контровое освещение то хотите подчеркнуть контуры лица, а у вас освещение какбы контровое а контуры вы размыли в фш. Окантовка по краю кадра что подчеркивает зачем вообще она. зачем волосы подсвечивать, лучше бы на лице какой нибудь светотеневой рисунок сделали. рука в кадре тоже очень спорный элемент в данном случае.
Евгений Оракул (57167) 15 лет назад
По технической части - граница профиля лица напоминает результат, когда люди узнают, что фон надо размывать, и что есть функция Blur. И блюрят так отвратительно, что результат отстой. В общем, Если это "так снято" - так снимать "не надо". Если голимый фотошоп (как я думаю) - тем более.
И взгляд. Надо бы ИМХО глаза направить, чтобы радужка была не перпендикулярно объективу, как здесь, а больше повёрнута к нам. Возможно, будет лучше, а так - тёмное пятно. А если ещё блик в глазах будет (скажем, вспышкой на малой мощности) - будет ещё лучше.
Всё это чисто субъективно, если что ;)
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
закрась все черным цветом и никому не показывай.
отвратно- тут и фотошоп не поможет.
проще надо, проще. не надо этой эксцентрики (тоже мне Феллини) .
все слишком близко и навязчиво!
БЕ!!
Веснушка Мастер (1301) 15 лет назад
Голова обрезана и сильно задрана
Роман Цыганов Мастер (1890) 15 лет назад
Да плохо, пол головы обрезано, фон это вообще ужс, да блюр... Плюсов нет совсем, ну разве что стремление сделать хороший портрет что пока что не получилось, удачи вам...))