Делают ли сейчас обувь размера 42 с половиной? Мне 42 слишком маленькие, а 43 чувствуются слегка большими.

Михаил Наумов Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64042) 1 год назад
носки потолще - решение твоей проблемы.
Бонс Просветленный (40945) 1 год назад
Просто другую обувь поищите,где 43 чувствуются как 42.5
Пётр Гранатомётр Профи (826) 1 год назад
Да делается. Сейчас ношу кеды 42,5
*Иванов Мастер (1683) 1 год назад
  1. Не встречал половинки 2. Чаще всего это зависит от колодки. Надо искать магазин где представлено наибольшее кол-во ТМ и фасонов. У меня от 40 до 42 и все комфортно носятся. Но это не значит, что нога у меня под них меняется.3. Если по полноте, то надо искать на шнуровке или липучках. 4. Есть специальные вкладыши для уменьшения размера. На том же Озоне. 5. Старый бабушкин способ - ватка в носок :)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208137) 1 год назад
Ох уж эти проблемы мудрецов размера:
-Ну как подходят?
-Ну да прям влитые и комфортно так но я ношу другой размер
-И что?
-Не ,я такое брать не буду: не мой размер.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184439) 1 год назад
Бывает что обувь идет чуть больше или чуть меньше стандартного размера. Надо мерять разные варианты.
В целом лучше взять размер побольше и подложить стельку потолще тогда будет нормально. Слишком тесная обувь - будут проблемы с ногами.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700235) 1 год назад
и на пятку есть наклейки для этого
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 1 год назад
это кто как пошьёт.размера 9.5 полно в продаже но он может быть и как 43 и как 41