Вред и польза вареного баклажана

Dvitaly Ученик (102), закрыт 1 год назад
Добрый день, допустимо ли кушать варенное сате из баклажан и помидора ? Ничего страшного не случиться ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (320459) 1 год назад
Умрете непременно, неизвестно когда, и от баклажана ли.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025605) 1 год назад
сОте,ничего не случитЬся - без мягкого знака в этом случае...
А вообще баклажаны вкуснее в тушеном виде!
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162432) 1 год назад
Баклажаны - тяжелая пища для желудка. Поэтому без фанатизма. А так минусов в них не вижу.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (704964) 1 год назад
Пользы нет , в вареном нет витаминов
Betsy Мастер (1032) 1 год назад
Баклажаны относятся к овощам с высоким содержанием белка. Белок необходим организму.
ilana moses Искусственный Интеллект (277816) 1 год назад
может тушеное?! никто не варит баклажаны...
А-ова Мудрец (19518) 1 год назад
вкусненько будет.но если у вас проблемы с поджелудочной железой,то старайтесь не увлекаться,возможно обострение панкреатита