Сгорела магнитола при подключении усилителя именно тюльпанов

Подключил магнитолу все хорошо работало, только вставил тюльпаны сразу начали очень громко орать колонки и из магнитолы пошел дым, в чем проблема подскажите пожалуйста, есть 2 мысли либо рца входы на усилителе либо ремонт провод замкнул на массу

Любые манипуляции с подключениями, производятся на полностью обесточенной технике, иначе выгорают микросхемы и т.д...

ничего бывает, потом научишься

Удаленный ответ Ответ удалён