Не загружаются видео на ютубе в fire fox
Я не могу смотреть видео в youtube из-за того что видео просто стоит на загрузке
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В данный момент я сижу с Firefox, все видео прекрасно загружаются. Скорее всего вам необходимо переустановить его начисто с официального (!) сайта производителя. После чего всё должно заработать корректно. Если же нет, то советую попробовать другой браузер, либо переустановить драйвера на видеокарту, отключить или наоборот включить аппаратное ускорение, и в конце концов почистить кэш браузера (да, даже после чистой переустановки), на крайний случай почистить его следы в реестре.
Файр фокс довольностарый браузер и по моему очень давно н обновляется. Лучше посоветую вам Оперу гх
фаир фокс вообще мусорным стал, у меня даже вк не грузил