Считаете ли вы песню "Я убьют тебя лодочник" гениальной?
Определённо.
Прикольно, но на любителя. Впрочем, как и все творчество Профессора.
Для своего времени она была,так сказать,не самой стандартной,но если сравнивать по нынешним временам,то это бред
считает ли её гениальной сам Профессор Лебединский ? песня то прикольная, в смысле исполнения
Сначало поп убил собаку за съеденный кусок мяса,потом убил лодочника,как нежелательного свидетеля,а потом у подельника дяди Федора попросил тела закопать.