Как стантить на велосипеде

Дмитрий Прохоров Ученик (95), на голосовании 1 год назад
короче я могу стантить ну максимум прокрута 4 (метров 3-5)
я хочу научится делать вилли больше
на какой скорости лучше делать?
как правильно выдергивать?
как словить баланс задним тормозом? (дисковые, но херовые)
24 диаметр колес
Голосование за лучший ответ
Александр Кабанов Ученик (139) 1 год назад
Что такое стантить
Дмитрий ПрохоровУченик (95) 1 год назад
на заднем колесе
Nag1batorМыслитель (5793) 1 год назад
Сосать отчиму
Александр КабановУченик (139) 1 год назад
На велосипеде будет трудно
Tench Games Tench Games Ученик (128) 1 год назад
Переноси вес на заднее колесо так сказать наклоняйся назад и поднимай переднее колесо
Tench Games Tench GamesУченик (128) 1 год назад
Советую с горки но не крутой
Сварог Искусственный Интеллект (141482) 1 год назад
Зачем?Чтоб другие лохи сказали ,,ВАУ,круто" и забыли про тебя через час?А пока учиться будешь-не раз коленки или нос разобьешь.
Кирилл ЗубенкоЗнаток (495) 1 год назад
гений, ты за его здоровье переживаешь? Чеь написал вопрос - твоя сторона ответить на него, а не всякую херню писать
Сварог Искусственный Интеллект (141482) Кирилл Зубенко, Херню спросили-так и ответил.
Den$$dolaris$ Мыслитель (6108) 1 год назад
я надеюсь не на простом велике или скоростнике?.... если на простом или скоростнике то забудь ,ибо ты просто сломаешь вел так и всё,трюки делать особенно на дыбы задние вставать ,это только на бмх надо ,обычные велы и скоростники не подойдут ,говорю как бывший стрит райдер бэмикса