Я не особо разбераюсь в видюхах и в материи,подойдёт ли для gtx 1660 6 gb материнская плата:GIGABYTE H310M S2 2.0

Легенда гмаил ответов Мастер (1375), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удалён Профи (929) 1 год назад
Да, материнская плата GIGABYTE H310M S2 2.0 подойдет для видеокарты GTX 1660 6GB. Обе компоненты используют стандартный интерфейс PCI Express x16, что позволяет подключить видеокарту к материнской плате. Однако, перед покупкой рекомендуется убедиться, что ваш корпус имеет достаточно места для установки видеокарты и что блок питания обеспечивает достаточную мощность для работы обоих компонентов.
Легенда гмаил ответовМастер (1375) 1 год назад
Сделаю лучшим ответом,подойдёт,с блоком и кулером разберемся, спасибо!
Пользователь 272727 Мыслитель (6905) Легенда гмаил ответов, зачем делать ответ бота - лучшим? Ладно, других ответов нет, но парень тебе выше ответил же.
Пользователь 272727Мыслитель (6905) 1 год назад
там копил*
Легенда гмаил ответов Мастер (1375) Пользователь 272727, вообще пофиг просто развернутый ответ нужен не обязательно самому думать,он ответил на мой вопрос, проблем нету
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (293184) 1 год назад
да
любая видеокарта подходит к любой материнке, кроме некоторых ОЕМ извращений.
не вздумай покупать эту материнку. тебе какой-то ламер фигни насоветовал