Что делать если тошнит утром после алкоголя

девочка с плеером Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет и вчера я выпила очень много водки, сейчас меня очень тошнит но проблеваться я не могу, родители дома, как избавиться от тошноты ?
Голосование за лучший ответ
Сотус Сил Гуру (3477) 1 год назад
Кто тебе дал водку в 14 лет? Позор какой то
расслоение мозчечкаОракул (82905) 1 год назад
пф
в 14 нынче уже завязывают кодируются т.к. нужно двух детей поднимать
Xpeн Капустный Оракул (71515) 1 год назад
В туалете запрись, скажи что письку дергаешь
mentaxo Васильевич Знаток (371) 1 год назад
Выпей Полисорб, отлично помагает
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (113745) 1 год назад
задуматься!
а надо ли продолжать пить водяру?
а для поправки здоровья, посмотри в инете СПОСОБЫ ВЫЗВАТЬ рвОТУ.
выбери для себя подходящий способ.
Арсений Синичкин Гуру (3888) 1 год назад
Водка в 14? Позор!
Ты ведь знала что тебе будет херово, но ты всё равно пила? Вдвойне позор.

Если тебе нужно проблеваться, то два пальца к боковым стенкам нёба и должно помочь. Предварительно выпей какой-нибудь абсорбент по типу активированного угля или полисорба, или той же самой смекты.

Но пусть у тебя это бл на душе висит. Взрослой решила показаться в 14 лет и нажралась в хламину. Позор.
Юлия Некрасова Мастер (1594) 1 год назад
полисорб, минералку пить, лечить уже случившиеся последствия, рвота через столько времени уже мало что исправит