Водители автобусов спят мало
- Сколько часов в день вы спите, - спросил я водителя автобуса.
- 4-ре часа в день - ответил водитель.
- Я сплю 7-часов ночью, и 1 час днём. Всего 8-ов сна в день, меньше никак. Как вам удается высыпаться за 4-ре часа ночного сна и не спать днём?
- Я служил в армий, мы спали по 4-ре часа, кормили нас 4-ре раза в день. Бывали случаи - когда при подъеме утреннем, некоторых контузило, но после получения тумаков, они быстро приходили к себя. На сон не тянет - потому что не хочется в ухо получить.
Тут вспомнил одну из мудростей индейцев - откуда мудрость коль не спишь?
Итог:
Армия - создало бездумных исполнителей?
Придумывает он всё.
С таким графиком ни одной армии нет.
Есть режим,если в наряде был ,четыре часа спали ночью по очереди,то спишь утром до обеда,имеешь право.
Это транспортники - владельцы бизнеса виноваты: составили график ,по которому водилы могут нормально заработать,если не будут спать.
По закону это правонарушение,чревато авариями. И возможно только по коррупции чиновников ,ответственных за это
болванчики
Кто в армии служил
тот в цирке не смеётся
Как бы есть тахограф и его проверка...