На бюджет переведут?

Сейчас ходит слух о переводе студентов-платников на бюджетную форму обучения. Кого-нибудь уже перевели? Что для этого нужно? Пожалуйста, кто что знает, помогите!

Да, слышала о такой фишке Медведева.
http://www.utro.ru/articles/2009/02/03/795210.shtml

Источник: Студент-дипломник платного ВУЗа

Есть проект, но в нем предполагается переводить на свободные места тех, кто успешно окончил не менее четырех семестров. ну так их и так переводили на освободившиеся места.

Переводят только за особые достижения. По крайней мере, в моем вузе.

впервые слышу...