Вопрос к игрокaм RDR 2

Почему НПС в игре такие слабые? К примеру если за меня повесили награду больше 300$ то почему за мной гонятся несколько охотников за головами, которых раскидать можно на раз два?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что это игра

Ну потому что в реальной жизни несколько охотников обоссали бы Артурчика, т.к. человек умирает от 1-2 пули и он не может как в игре нацелится за долю секунды, выстрелить и попасть точно в цель, человеку с опытом в стрельбе нужно около секунд 3-4 чтобы прицелиться в одного человека, а там их несколько, также Артур как я и говорил не умирает с 1-2 пули, а чтобы он умер нужно примерно пуль 9, это я ещё орлиный глаз не упоминал, ну короче в реале в Артурчике было бы несколько дырок, Это не они слабые, а игра просто немного казуальная в плане перестрелок, (ну это и хорошо) ну если ты хочешь реализм в плане стрельбы и смерти от пуль, то тогда тебе в тарков или в арму 3