У хомяка опухло красно вокруг глаза
девочка, 1.1 год. аллергии ни на что не было всю жизнь. джунгарик, альбинос. вокруг глаза немного красно везде и слегка опухше, на шишку не похоже. что делать? (и давайте без "нового покупать", я люблю ее(( )
Если у него опухло и покраснело вокруг глаз, это может быть вызвано различными причинами, такими как аллергия, инфекция или раздражение. Можно применить мягкий холодный компресс и следить за состоянием хомяка. Если симптомы не улучшаются, стоит обратиться к ветеринару для точного диагноза и лечения.
К ветеринару