От чего может образоваться плешь за один раз на голове у 8 летней девочки, если не обнаружили накожной болезни

Педант Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
$$$$Оксана$$$$ Знаток (330) 15 лет назад
Проверьте зубыи желудок. Потаму что пища попадает через рот естественно если не вылеченные зубы то микробы
попадают в организм. Так объясняли в больницеиприписали плешь мазать настойкой водка со стрючком перца.
Остальные ответы
Sandra Мыслитель (7038) 15 лет назад
Не ударялась она головой именно в этом месте?
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
у моей свекрови было, на нервной почве
Светлана Орехова Гуру (3392) 15 лет назад
Не переживайте, у меня в детстве была такая проблемма.
Я выдирала у себя волосы для маленьких куколок .
Когда родители заметили, то пришлось обрезть волосы наголо и я в школу ходила в платке.
Они тогда тоже переживали, водили к врачам, и не могли поверить, что это я сама себя так изуродовала.
Поговорите с ребёнком. Думаю причина такая же.
Юлия Мудрец (13805) 15 лет назад
А может, паразиты? У племянника было подобное, лямблии обнаружили.
наталия Мастер (1179) 15 лет назад
скорее всего на нервы!!
Труфарела)) Гуру (3496) 15 лет назад
На нервой почве. у меня тоже самое было тоже в 8 лет