Чем удобрять клубнику ? От чего зависит вкус ?

space Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кривой Ученик (147) 1 год назад
ну можно не заморачиваться и прям насрать на неё, это тоже удобрение.
Александр КривойУченик (147) 1 год назад
но именно когда растёт, при употреблении сильно повлияет на вкус
spaceУченик (11) 1 год назад
вкус говна не моё
Александр Новасов Просветленный (31341) 1 год назад
Удобряй навозом, качество клубники зависит от качественного навоза.
Александр ЖаравинГуру (3058) 1 год назад
от навоза клубника часто жирует.
ястреб ворон Мыслитель (7444) 1 год назад
Азот для зелени.
Фосфор для плода.
Калий для цвета.
И микроэлементы по типу натрий , кальций, сера.

Тебе нужно удобрение с минимальным кол-вом азота. И нормальным фосфором, калиеми микроэлементами.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
вкус зависит от сорта , от погоды , от ухода
Love Искусственный Интеллект (118376) 1 год назад
Бор дает сладость, поэтому и опрыскивают им
Сергей Оракул (74670) 1 год назад
золой удобряй, но в меру.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Вкус клубники определяется сортовыми признаками, но проявление вкуса будет зависеть от грунта, в котором произрастает, от внесения удобрений, от полива, от температурного режима и даже от того, чем укрыта почва под ягодой. Как правило, истинный вкус можно почувствовать в самом конце созревания (карамельный). Подкормки и обработки вносятся по сезонам и внешнему виду растений.