Голосование за лучший ответ
ястреб ворон
1 год назад
Азот для зелени.
Фосфор для плода.
Калий для цвета.
И микроэлементы по типу натрий , кальций, сера.
Тебе нужно удобрение с минимальным кол-вом азота. И нормальным фосфором, калиеми микроэлементами.
зоя наумовец
1 год назад
Вкус клубники определяется сортовыми признаками, но проявление вкуса будет зависеть от грунта, в котором произрастает, от внесения удобрений, от полива, от температурного режима и даже от того, чем укрыта почва под ягодой. Как правило, истинный вкус можно почувствовать в самом конце созревания (карамельный). Подкормки и обработки вносятся по сезонам и внешнему виду растений.