Каких птиц вы чаще всего замечаете в городских дворах, садах?

рада Мудрец (10837), закрыт 1 год назад
В кустах под окном.
Лучший ответ
Лея Kurkuma Гуру (3382) 1 год назад
Голуби, воробьи, вороны, сойки, реже дятлов, временно стрижи прилетают на лето.
Остальные ответы
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (58011) 1 год назад
сову . она во дворе в вальере живет , как раз за кустом.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 1 год назад
Кроме городских обычных у нас этим летом видел снегирей, щеглов и реполовов.
Почта Удалена Просветленный (21418) 1 год назад
Голуби, воробьи, вороны. Осенью синичек часто видела
Андрей-80 Оракул (74780) 1 год назад
Хищных. Остальные не интересны.
Мария Панько Мудрец (14875) 1 год назад
Голубей и ворон, иногда — каких-то малюсеньких коричневый птичек вроде соловьёв