Принтер полосит, голубой не печатается норомально

принтер полосит, причины неизвестны, краска нормальная, чистка, прокачка, убирала воздух, абсолютно все перепробовала, голубой плохо печатает и сами фотки полосят, что делать? (на ремонт сдать не могу. тк делать за свой счет рабочий принтер бред)

Какой же он рабочий, если полосит? Не хочешь обращаться к мастерам - промывай сама. Снимай печатающую головку и отмачивай специальной промывочной жидкостью. Но есть большой риск вообще угробить принтер. Тебе решать.

только в случае, если забиты сопла печатающей головки, получаются полосы. Нужно чистить до тех пор, пока нормально не начнет печатать. Бывает и пять и семь раз приходится.

Купила просроченную краску. Тут только принудительная очистка головки поможет + замена краски на оригинальную.

Обратиться к работодателю.