К чему сон? Сгоревшая яичница

Стою за плитой и друзья попросили приготовить яичницу, я на секунду на них поворачивалась , а потом смотрю, а у меня сгорела она..
Так я делала 2 раза и все сгорало, даже после этого мой друг готовил и у него тоже сгорело..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В каких-то делах - возможно, пытались помочь друзьям - переборщили с накалом. Сейчас воздержитесь от помощи кое-кому - не поймут. Ждите, когда сами попросят.

не получается у тебя романы заводить. видимо ротозейка. пока клювом щелкаешь, всех претендентов другие уводят..

Нужно быть осторожнее в своих выборах, скоро вы окажитесь на перепутье и нужно будет сделать правильный выбор