Внеплановый аванс. Как долго идет начисление

Вадим Попов Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
Заявление на внеплановый аванс согласовали. Что дальше, когда поступит на счет.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290585) 8 месяцев назад
А спросить на месте не пробовали? Или к гадалкам обратитесь.
Вадим ПоповУченик (96) 8 месяцев назад
Спрашивал. Сказали по разному, вот и гадай
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 8 месяцев назад
Это вопрос для вашей бухгалтерии , а не сюда.
Ольга Искусственный Интеллект (406065) 8 месяцев назад
как бухгалтер отправит ,так и поступит. если сумма фиксированная, то и начислять там нечего, пара минут на то, чтобы платежку отправить. а, уж когда бухгалтер соберется ту платежку делать тут никто угадать не сможет