Потянет ли Contraband Police

видеокарта GTX 750 TI
AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.20 GHz
озу 12 гб

Нет, там даже банально процессор по инструкциям не проходит.. Игра возможно даже не запустится. Если мать поддерживает am3+ сокет, замени хотя бы процессор на fx 8*** серию.

Процессор: Intel Core i5-6600 @ 3.3 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz or equivalent. Оперативная память: 12 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 or AMD RX 560 (3GB VRAM with Shader Model 5.0 or better) DirectX: Версии 11.
вот системный требования. У тебя нептянеть

да

На основе предоставленной конфигурации компьютера, Contraband Police должна работать. Однако, учитывая отсутствие подробных системных требований для игры, сложно сказать, насколько оптимально она будет работать на вашем компьютере. Возможно, тебе придется установить настройки графики на минимальные или средние значения для достижения приемлемой производительности.

потянгет