Очень сильно прошу посоветовать годные антивирусы на айфон
Вчера, как оказалось, человек смотрел за мной через мою вебку, поэтому, я как человек не совсем в этом разбирающийся прошу помочь с советом, либо что в такой ситуации лучше делать
всмысле смотрел? На айфоне очень сложно подкинуть какой либо вирус, ты его просто не скачаешь. А вообще если это и произошло, самым надежным считается антивирус касперский. Лучше купить его платную версию иначе толку не так много бцдет