Помогите пожалуйста найти песню Александра Реввы или названия подскажите пожалуйста (см.внутри)

Помогите пожалуйста найти песню Александра Реввы или названия подскажите пожалуйста, про Артура Пирожкова, песню которую он много раз подпевал на Comedy Club, примерно он подпевал в начале "Аааартур Пирожкоооооов......", весь инет поискал никак не могу найти, может это не песня вовсе? может это нарезка?

Дополнен

если это специальная нарезка для Comdedy Club, то как найти эту нарезку?

Удаленный ответ Ответ удалён

Буээээ

этого фошизда надо гнать пинками обратно в незалежную нэньку, приполз обратно, русофобский клоп