Можно ли просто прийти и посидеть в вагоне ресторане

paramed1ck Сапегин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Ехать несколько дней на верхней полке, интересует такой вопрос, обязательно ли что то покупать, чтобы там посидеть?
Голосование за лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (93846) 1 год назад
Если есть свободные места- сидите
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225764) 1 год назад
Лучше у проводницы
ANDREПросветленный (24586) 1 год назад
у проводницы в купе лучше ночью
Ateş Высший разум (256727) 1 год назад
Можно, мы как-то раз ехали в такую жару, что перебрались в вагон-ресторан, чтобы дочка там хотя бы несколько часов поспала, но в это время там было много свободны мест.
ANDRE Просветленный (24586) 1 год назад
конечно можно , курочку свою схомячить