Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

соевый белок

Denzel Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гений (85672) 15 лет назад
Годится в пищу людям до 40,а потом лучше употреблять другие белки.)
Юлия Зубкова Мастер (1027) 15 лет назад
Соевый белок - это белок растительного происхождения, произведенный из сои. сою при это подвергают варке, затем добавляют необходимые вещества и получают белок. при этом соевый белок может быть для промышленных целей - чтобы добавлять в животные продукты для увеличения белка. а есть так называемое соевое мясо - это тоже соевый белок, его используют в качестве заменителя нормального мяса (например, во время поста) . А есть еще ТОФУ - соевый творог, это тоже соевый белок, только на вид он как творог (Он готовится из соевого молока практически так же как и обычный творог) . Этот тофу очень богат белком, хорошо усваяемым в организме. Полезен для любого возраста, разрешен во время поста.