k cemu sniatsie malenkije deti?

Janeczka Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежана Гуру (4683) 15 лет назад
Дети -это диво, удивление
Мальчик к прибыли, девочка- диво, дивиться удивляться
Остальные ответы
Оксана Ученик (242) 15 лет назад
Обычно если сниться маленький мальчик - это к хлопотам, а девочка - к диву, приятной неожиданности.
Вера Барабанова Профи (682) 15 лет назад
Дети

 По соннику Ванги: §
Видеть много детей – множество мелких проблем, каждая из которых потребует от Вас дополнительного времени и усилий. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете;
видеть себя ребенком – Вы ведете себя не лучшим образом, Ваши детские выходки крайне неуместны и обижают окружающих вас людей;
плачущие дети – мировая опасность. Наступят времена, когда мужчины уйдут на войну, женщины займутся несвойственными им делами, а дети прольют немало слез. Сновидцу такой сон пророчит беды от своих детей или детей близких родственников;
дети-инвалиды – Ваши пагубные привычки наносят вред не только Вашему здоровью, но и здоровью окружающих людей. Иногда такой сон пророчит экологическую катастрофу на планете;
видеть своих детей – Вам следует быть внимательнее в отношениях со своими домашними. Вполне возможно, что своими действиями и словами Вы сильно обижаете их;
искать детей – Вам не удастся найти выход из сложившейся ситуации из-за ряда мелких неурядиц;
играть с детьми – Вы ищете работу по душе, но, несмотря на свои поиски, Вам придется еще некоторое время провести на старой нелюбимой работе, котрая лишает Вас последних сил.

 По соннику Миллера: §
Красивые детишки – процветание, счастье и благо;
для матери - видеть своего ребенка легко больным – у него всегда будет крепкое здоровье, но Вас будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним;
видеть, как они работают или учатся – мир, благосостояние;
видеть своего ребенка безнадежно больным или мертвым – ужасные угрозы его благополучию;
Видеть мертвого ребенка – беспокойство, разочарование в ближайшем будущем;
огорченные чем-то или плачущие дети – неприятности, тревожных предчувствий, коварство и недоброта Ваших мнимых приятелей;
играть и возиться с детьми – достижение цели во всех коммерческих и любовных делах.

 По народному соннику: §
Целовать их – спокойствие;
видеть грудного ребенка – к благополучию, к поправке дел;
видеть красивых детей – радость, здравие;
видеть ребят маленьких – труд.

 По соннику Нострадамуса: §
См. <Ребенок>.

 По соннику Цветкова: §
Целовать – спокойствие.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Радость и прибыль.
Ксюша Профи (965) 15 лет назад
дети снятся к радости