Если в случаи не зачисления на бюджет в колледж можно ли перейти на платное обучение ?

Евгений Корчагин Ученик (128), закрыт 11 месяцев назад
Если в случаи не зачисления на бюджет в колледж можно ли перейти на платное обучение если результаты зачисления уже имеются?
Лучший ответ
2 2 Знаток (263) 1 год назад
Узнавайте в приемной комиссии, в разных уч. заведениях по разному, при недоборе могут зачислить после окончания зачисления.
Евгений КорчагинУченик (128) 1 год назад
это да, проблема в том что там больше заявок на платное чем мест
2 2 Знаток (263) Евгений Корчагин, Все равно узнавайте в приемной комиссии, в редких случаях принимают больше чем заявлено мест, может у Вас больше баллов чем у других абитуриентов на платное, если нет пробуйте в другие уч. заведения
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (405105) 1 год назад
Просто пишите заявление и на бюджет, и на платное. Конкурс на бюджет раньше, поэтому если зачислят, то вы автоматически из платного конкурса исчезнете, а если на бюджет не зачислят, то будете участвовать в конкурсе на платное.