Daniel Mrdwp
(92),
на голосовании
1 год назад
Брал микрозайм, оплатил, деньги списались с моей карты, получил табличку на сайте "долг погашен" , но зайти в личный кабинет не могу почему то пишет пароль неверный и не восстанавливает. Может ли быть такое что долг не погасился? Не могу зайти проверить и переживаю. Но деньги списали с моей карты
вы на вопрос ответить не хотите? в микрозаймах процент выше, потому что условия выдачи проще, меньше срок и сумма.
Daniel Mrdwp
Мир в экономике, так и есть, мне просто интересно точно ли прошла оплата если забрали деньги с карты и выдали текст о погашении долга