Оплата микрозайма вопрос к тем кто разбирается

Daniel Mrdwp Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Брал микрозайм, оплатил, деньги списались с моей карты, получил табличку на сайте "долг погашен" , но зайти в личный кабинет не могу почему то пишет пароль неверный и не восстанавливает. Может ли быть такое что долг не погасился? Не могу зайти проверить и переживаю. Но деньги списали с моей карты
Голосование за лучший ответ
Петр Свайкин Мастер (1291) 1 год назад
Нах микрозаймы брать, заработай на Бугатти и радуйся жизни
Saul Мыслитель (5112) 1 год назад
На Миркозаймах проценты больше, разориться можно
Daniel MrdwpУченик (92) 1 год назад
Спасибо, я знаю, вопрос про немного другое
Мир в экономикеМудрец (14461) 1 год назад
вы на вопрос ответить не хотите?
в микрозаймах процент выше, потому что условия выдачи проще, меньше срок и сумма.
Daniel Mrdwp Ученик (92) Мир в экономике, так и есть, мне просто интересно точно ли прошла оплата если забрали деньги с карты и выдали текст о погашении долга
Alex Ivanov Мудрец (19500) 1 год назад
Позвоните на горячую линию МФО