Будет ли играть armored warfare на виндовс 11 x64

Евгений Михайличенко Ученик (207), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Megalodon Гуру (3607) 1 год назад
Не только по версии виндовс определяются рекомендуемые составные пк
Daun Профи (658) 1 год назад
ну не знаю, арморед варфейр не очень играть любит, он читает в основном
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287738) 1 год назад
если по железу подойдет то будет
Евгений МихайличенкоУченик (207) 1 год назад
По железу все ОК. В системных требованиях 11-я Windows не указана. И я перед выбором, какую операционку устанавливать...то ли 10-ку то ли 11-ю версию ОС.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287738) Евгений Михайличенко, 10 ставь, 11 кривоватая
Кстати, немного в моей сборке не так. Проц AMD 5 5600, а память 2х16 = 32 Гб. На счет 10-ки и 11-й, думаю ты прав. 11-я это как переходная 8-ка. Пока я в раздумье. А вообще, спасибо. Посмотри, если интересно.
Александр Свободный Мудрец (14929) 1 год назад
Я начинал играть с ЗБТ в неё на офисном железе с 440 видеокарточкой на минималках нормально тянула. Правда с 2017 не играю, так пару раз заходил когда ещё не было ВК Плей до 2019 года, а сейчас с топовым железом невозможно зайти со старым ником, а новый как то создавать в лом, после полной прокачки всех веток и обнуления всех веток, с выдачей пару лямов кредитов и энного количества репутации, а так же пару прем танков.
А от версии винды не зависит, главное библиотеки Визуал С