Если заняли выжидательную позицию....это какая и откуда?)

•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Аверьянович Гуру (4145) 1 год назад
С другого конца галактики, чтобы было не добраться
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (72395) 1 год назад
Стать наблюдателем и слушателем.
... Искусственный Интеллект (114861) 1 год назад
Есть такие люди ,которые в компьютернем шутере предпочитают с дробовиком спрятаться за стенкой. А другие персонажи в это время "мочат" друг друга и в конце находят спрятавшегося и убивают.
Так вот ,программа устроена так,что отсидеться - не лучший вариант,нужна другая тактика выживания,то есть бой и риск неизбежен.
Ведущие себя так в игре ,аналогично поступают и в реальности своей.
Helena Высший разум (101128) 1 год назад
Сижу на диване, смотрю в монитор.
И мышкой слегка шевелю.
Чего ожидаю, сама я не знаю.
Но важно, пока что не сплю)