А как вести питбак то?

bliznyashkaaa Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Вот вопрос, как я понимаю на питбайке нужно ездить по лесам,полям и тд, но как мне привести пит если я живу в километрах двух от леса? или в 4 км от конца города? мне его толкать как велик или как еще?
Голосование за лучший ответ
Стив Джобс Знаток (422) 1 год назад
Заводишь и едешь
bliznyashkaaaУченик (92) 1 год назад
а если дпс, до туда ток общие дороги
Стив Джобс Знаток (422) Сварщик, как все делать погони,если прям очень часто ездиют то уже на авто
Стив ДжобсЗнаток (422) 1 год назад
Тем более 80# питбайкеров не соблюдают правила и катаются по дорогам,если питбайк от 125 кубов то уехать можно
Здраститя Гуру (3397) 1 год назад
Ехай так у нас все ездиют по дорогам на них
bliznyashkaaaУченик (92) 1 год назад
ты в каком городе? у меня просто так ездили какие то пацаны и теперь дпс почти везде стоят)
Здраститя Гуру (3397) Сварщик, в Сасово Рязанская область