Как мать вашу редактировать этот чёртов текст в крите?

Кхм. Извините. Моя проблема в том что я пытаюсь сделать текст более компактным, а т.е не в строку, а в столб ибо нихрена не видно, но проблема в том, что либо я тупой, либо у меня внатуре глюк с этим.

Заранее благодарю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не ругайтесь, а воткните в текст где надо ENTER (несколько раз), получатся переносы строки.

В Крите я не работала, в других граф. редакторах строка разбивается именно так.

UPD. И переставьте в конце ИХ и ИЗ. Потому что у вас написано ИХ ИЗ РУИН, а должно быть ИЗ ИХ РУИН.

Напиши так:
Что то там там (поставь enter)
И будет разделение (сам в крите уже 2 года работаю)

Молча, реально и плодотворно... Эмоции - вторичны...