Здравствуйте, помогите советом, как пережить психологическую травму которую я получил из-за одноклассника?

Моего одноклассника зовут Саня, когда нам было по 17 лет, он подошёл ко мне и моей девушке, и унизил меня, назвал лохом и отбил девушку. Не могу понять как жить дальше. Зачем он так поступил со мной? Разве хорошие люди так поступают?

Ну вот так ...

Хорошие так не поступают. Но не все хорошие.

Вы должны радоваться, что поняли, какими непорядочными оказались и Ваша девушка, и Ваш одноклассник:нет ложных
о них мнений...

такие травмы не решаются простым советом.
Их прорабатывают